Процедура замены испорченного паспорта - необходимые документы и размер госпошлины

• г. Грязи

Какие документы надо собрать на замену паспорта в связи с тем, что он испортился так как постирали и какую госпошлину надо заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 100-300рублей.--обращайтесь в уфмс получите перечень документов или на сайте УФМС можете найти информацию.