Скажите если постирала паспорт и страницы не читаемы какую сумму мне нужно заплатить за его замену?

• г. Красноярск

Скажите если постирала паспорт и страницы не читаемы какую сумму мне нужно заплатить за его замену?

Ответы на вопрос (1):

постирала паспорт и страницы не читаемы какую сумму мне нужно заплатить за его замену?

Государственную пошлину за замену паспорта в размере 1500 рублей плюс штраф от 100 до 300 рублей.