Могу ли я использовать своё водительское удостоверение из Казахстана после смены фамилии и гражданства при переезде в Россию?

• г. Новосибирск

Водительское удостоверение получала в Казахстане будучи на тот момент гражданкой того государства. Сейчас я являюсь гражданкой РФ, вышла замуж, соответственно поменяла фамилию. Имею ли я право пользоваться моим водительским удостоверением или нужно менять? Какие экзамены нужно сдавать на случай смены удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно менять, готовьте водительскую карточку, паспорт и квитанцию об оплате пошлины.