Вопрос о возможности получения гражданства РФ для лиц находящихся в местах лишения свободы с просроченным паспортом Луганской Республики

• г. Москва

В соц сетях пишут что скором времени можно будет получить паспорт РФ гражданам днр и лнр. Скажите возможно ли будет получать гражданства по упрощенной системы человеку который находится в местах лишения свободы и у него просрочен паспорт Луганской Республики.

Ответы на вопрос (2):

До погашения судимости гражданство получить невозможно

Ну а что делать если до погашения судимости ещё 6 лет и паспорт будет просрочен уже на 7лет.Подскажите куда ещё можно обратиться