Проблема с оформлением дома на соседнем участке - как решить ситуацию?

• г. Заринск

У меня тока я проблема купил участок с домом но дом не был оформлен я оформил дом как жилой а потом узнал что он стоит на соседнем участке когда покупал мне показывали именно этот участок заборов не было а мой участок оказывается рядом хозяин участка на котором стои мой дом проживает в другом регионе а на участок наложен запрет на рег деиствия хозяин участка на контакт не идет уже 2-ва года прошло что делать не знаю?

Ответы на вопрос (3):

ОБращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Вас просто обманули.

Договор купли продажи был оформлен только на участо и сумма в договоре была прописана только за участок

Значит сделка была произведена только в отношении участка.