Проблема с покупкой автомобиля - на машину, купленную в Москве, наложен запрет на регистрацию в ГИБДД в Саратове. Как поступить?

• г. Абакан

У меня такая проблема я купил машину в москве которая стоит на учете в г.саратов у собственника! Проверяли ее через сайт гибдд все было чисто потом спустя 2 недели я решил еще раз ее проверить там уже был наложен запрет на рег. действия! Бывший хозяин как выяснелось должен много денег! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы покупали машину, по доверенности? Если да, то это большой риск. Можете остаться без машины. Но возможен выход.