Льготы и помощь от государства для семьи из 4 человек, включая 2 несовершеннолетних детей, при общем доходе 20000

• г. Мытищи

Если какие льготы или помощь от государства если семья из 4 человек и 2 детей из них несовершеннолетние? И общий доход семьи составляет 20000?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! обращайтесь непосредственно в отдел социальной защиты по месту жительства

Если какие льготы или помощь от государства если семья из 4 человек и 2 детей из них несовершеннолетние?

Материнский капитал