Как защитить свою собственность на арендованной земле - возможность расторжения аренды и требование убрать нежилое строение

• г. Томск

На арендованной у города земле стоит моя собственность (нежилое строение). Может ли город расторгнуть со мной аренду и заставить убрать строение? Аренду выплачиваю регулярно.

Кула мне обращаться при таком раскладе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если строение капитальное и было построено по закону с получением разрешения на строительство, то не могут требовать убрать строеение. Если не капитальное, то могут.