Могут ли родители мужа против меня свидетельствовать и супружеская пара-это один свидетель или двое?

• г. Москва

Могут ли родители мужа против меня свидетельствовать и супружеская пара-это один свидетель или двое? Какие доказательства совместного ведения хозяйства можно привести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте S!

1. Родители мужа могут быть свидетелями, причем каждый является свидетелем по отдельности.

2. Покупки домашней техники, проживание в одной квартире, соседи видели, как вы с мужем возвращались с рынка, фотографии семейных торжеств, ну и так далее.