Права приставов по описи и продаже имущества при долге со снятия заработной платы за автомобиль на минимальной заработной плате

• г. Ростов-на-Дону

Если я написала заявление, о том что бы долг снимали с заработной платы имеют ли приставы право описывать имущество в частности легковой авто и продовать его, сумма долга составляет 60 т.р. заработная плата у меня минимальная?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению имеют полное право.

Оксана, приставы имеют право описать автомобиль.