Каков срок снятия ареста со счета, на который поступает заработная плата?

• г. Барнаул

Приставы заблокировали счёт на который поступает заработная плата, написала заявление о снятии ареста и предоставила справку из банка о том, что это счёт для поступления заработной платы. В какой срок пристав обязан снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение 5 суток снимают арест с карты.