Не сдала диплом - что делать, если заканчивается 5 год после окончания университета?

• г. Калуга

Я сдала госы и все экзамены, отучилась 5 лет в университете, но не сдала диплом. Сейчас заканчивается 5 год после окончания университета и я не допущена к защите диплома, т.е. это был последний шанс его написать. Что теперь делать? Чтобы получить высшее образование нужно снова учиться 5 лет? Или можно поступить на 3 факультет того же ВУЗа или другого?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с руководством ВУЗа