Проблемы с лицензией на факультете - Что это значит для выпускников и как быть в данной ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В этом году мой сын окончил институт (коммерческий факультет в государственном университете), - сдал гос. экзамены, защитил диплом. Информация о времени получения диплома должна была появиться дополнительно. Спустя месяц неофициально прошла информация, что у факультета проблемы с лицензией (предыдущая была действительна до ноября 2014 года), возможно факультет будет закрыт. Будут ли выданы дипломы выпустившимуся курсу, как следует действовать выпускникам в данных обстоятельствах? Какие действия обязаны предпринять администрация ВУЗа, что бы выполнить свои обязательства перед выпускниками?

Ответы на вопрос (1):

вам обязаны выдать дипломы ..требуйте не смотря на отстутствие лицензии