Недостаточные доказательства нарушения парковки - Возможности на выигрыш в суде

• г. Екатеринбург

Увезли машину на штраф стоянку. Машина была оставлена за остановкой примерно было отсчитано 15 метров, других запрещающих знаков нет. Штраф за стоянку на остановке. Есть запись с видеорегистратора. При подписании протокола (а иначе машину не дают забрать со стоянки) мне не предоставили видео/фото доказательства нарушения парковки. Все это указано в протоколе. Вопрос: иду подавать в суд, если органы не предоставят мне доказательства (а я так понимаю в моем случае должна быть рулетка запечатлена, что менее 15 метров и я стою на остановке) есть шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть всегда, обращайтесь в суд, статьи 30.1-30.3 КоАП РФ