И если это возможно, то оно будет действительна только до того времени пока не закончится строк португальской карточки?

• г. Афины

Меня интересует такой вопрос: Могу ли я сделать на основе португальской карточкой резиденции на 2 года, право на жительство и роботу в Греции. И если это возможно, то оно будет действительна только до того времени пока не закончится строк португальской карточки? И можно ли будет в Греции ее продлить? Или можно будет сделать документы в Греции и на основание договора на роботу? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваш вопрос никак не регулируется российским законодательством.