Скажите пожалуйста достаточно ли для того что бы посадить только слов потерпевшего?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста достаточно ли для того что бы посадить только слов потерпевшего? Если прямых доказательст нет. и если поправки по ст.162

Ответы на вопрос (1):

Одних слов потерпевшего (точнее, его заявления и показаний) - недостаточно. Все должно подтверждаться совокупностью показаний потерпевшего с иными доказательствами, указывающими на виновность обвиняемого в совершении разбойного нападения. Но право окончательной оценки доказательств принадлежит только суду.