Отец прораб не выплатил зарплату бригаде строителей – что делать?

• г. Екатеринбург

Отец прораб, делал ремонт в составе с бригадой строителей, не официально, без каких либо документов, по договоренности, ему заплатили через полгода за работу, но только половину, и он не стал бригаде платить деньги, а они написали на него заявление, и его вызвали к участковому для дачи показаний, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать адвоката.