Возможность родителей выдать доверенность 17-летнему ребенку для нахождения с его 18-летней девушкой во время комендантского часа

• г. Барнаул

Может ли моя мать или отец, мне 17 лет написать доверенность на мою девушку, ей 18, чтобы я мог находиться с ней во время коммендантского часа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе, доверенность на сопровождение возможна. А вот удостоверит ли такое нотариус - уточняйте у них.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.