какие необходимо доки для покупки автомобиля Б/у из автосалона в одном городе и оформление на юр.лицо в другом городе.

• г. Балаково

Какие необходимо доки для покупки автомобиля Б/у из автосалона в одном городе и оформление на юр.лицо в другом городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужен договор купли-продажи, ПТС, свидетельство о регистрации ТС.

Слышал,что много проблем возникнет для постановки на учет на Ю.Лицо: Военкомат, Выписка из реестра и т.д и т.п. не проще ли поставить на Ф.лицо , а в дальнейшем сдать в аренду той фирме(Ю.лицо)

Ф. лицо в этом случае попадает на налог на прибыль. Лучше один раз справки собрать. Уведомление военкомата о приобретении автомобиля зависит от типа автомобиля... ну и так далее...