Посадят ли за неуплату алиментов в размере 100000 рублей и на какой срок?.

• г. Батайск

При каких условиях могут посадить за неуплату алиментов в размере 100000 рублей. На какой срок. И могут ли вообще, если до этого деньги поступали регулярно, долг был, но пытался хоть часть денег высылать регулярно. Или могут просто дать направление на официальную работу в службу занятости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сразу вас никто не посадит. Если впервые дадут наказание в виде исправительных работ, максимум условный срок.

Направление на работу не дадут, если оплачивалась и оплачивается часть алиментов в тюрьму не посадят

Добрый день. Если приставы бездействуют, то обжалуйте их бездействие