Посадят ли за неуплату алиментов в размере 100000 рублей и на какой срок?.

• г. Батайск

При каких условиях могут посадить за неуплату алиментов в размере 100000 рублей. На какой срок. И могут ли вообще, если до этого деньги поступали регулярно, долг был, но пытался хоть часть денег высылать регулярно. Или могут просто дать направление на официальную работу в службу занятости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сразу вас никто не посадит. Если впервые дадут наказание в виде исправительных работ, максимум условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Направление на работу не дадут, если оплачивалась и оплачивается часть алиментов в тюрьму не посадят

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если приставы бездействуют, то обжалуйте их бездействие

Спросить
Пожаловаться

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

При каких условиях наступает административная ответственность за неуплату алиментов? Особенно интересуют сроки неуплаты, которые приводят к ней. Долг более 40000. Пристав утверждает, что неуплата должна быть от 6 месяцев (цитата: "у нас теперь так, ждите"), а в интернете пишут про 2-4 месяца. Спасибо.

Возбуждено уголовное дело по неуплате алиментов (задолженности 200000 тысяч) Из них выплачено 52000. Человек устроился на официальную работу. От второго брака есть несовершеннолетний ребенок. Могут ли по решению сюда в таком случае посадить или дать условно? И как правильно себя вести ответчику что бы сгладить какое либо решение?

Я военнослужащий, офицер. Прохожу службу в одном из московских НИИ. В ходе выполнения одной из работ на коммерческой основе мне и моей жене были переведены денежные средства в количестве 200 тыс. рублей. Руководитель работы приказал отдать их ему, сказал, что отдаст после оформления каких-то документов. Факт передачи денег видел один свидетель, хотя вообще о ней знают достаточно многие. В итоге денег я так и не получил. Возможно ли мне вернуть деньги без суда? Возможно ли привлечь недобросовестного руководителя по статье "мошенничество"? Или по какой-либо другой статье, за которую могут или дать срок, или уволить из ВС? Заранее огромное спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время я зарегистрирована в органах службы занятости (неделю). Если я устроюсь на официальную работу, а потом по каким-то причинам уволюсь, то через какое время могу встать на на учет в службе занятости.

Был на учете в службе занятости, получил направление на работу. Но через неделю уволился. Могу опять встать на учет в службу занятости?

Если я потерял работу и немогу найти в тичении года работу могут ли меня посадить за неуплату алиментов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение