Как вернуть вложенные деньги после окончания договора с КПК - проблема возникает, когда проценты на вложения перестают выплачиваться

• г. Москва

Как вернуть деньга КПК. Договор окончился. (я внес деньги в КПК, сосотавили договор, КПК выплачивает проценты ежемесячно, сначала прекратил платить % договор окончился, деньги не возвращает) С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (4):

нужно подавать в суд

О чем договор составили?

Если вам должны деньги, вернуть их можно в судебном порядке.

Владимир, нужно изучать Ваш договор с ним, о привлечении во вклады средств пайщика, далее их устав, всякие их положения и процедуру приема Вас в члены, не так-то и просто с этими КПК...Лучше всего действовать сразу в гражданском и уголовном ключе, а так же подключать Центробанк. Обращайтесь за очной консультацией к юристам. Удачи!

Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании денег.