Куда обращаться если КПК не выплачивает деньги а договор кончился, просят перезаключить под меньший процент.

• г. Киров

Куда обращаться если КПК не выплачивает деньги а договор кончился, просят перезаключить под меньший процент.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Есть ли у вас заключён договор, а его условия не выполняются и деньги не выплачиваются то нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Деньги Ваши Вам должны вернуть по первому требованию. А это уже незаконное удержание.