Проблемы с выплатой процентов и возвратом денег - Как действовать в случае отказа страховой компании и поиск способов признания КПК банкротом

• г. Иркутск

Физ. лицом заключен договор с КПК Экспресс деньги Вложены деньги под проценты. Проценты не выплачиваются и деньги не возвращаются. Страховая компания (по договору) отказывается возмещать, т. к. КПК не банкрот. Претензии к КПК и Страховую отправлялись, ответы получены.

Что делать дальше? Как признать банкротом КПК?

Срок договора истекает 11 февраля 2016 года и действия Страховой компании по договору закончатся.

Таких пайщиков больше 400 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что в полученных ответах?