Я сотрудник ФСИН 2 дня назад обнаружили язву желудка 5 см Могут признать не годной к работе.

• г. Краснодар

Я сотрудник ФСИН 2 дня назад обнаружили язву желудка 5 см Могут признать не годной к работе.

Ответы на вопрос (6):

Могут. Реально. Язва большая очень. Долгое лечение. Вам придется проверить все органы брюшной полости.

нужно медицинское заключение на этот счет, ст. 73 ТК смотрите

Означает ли это получение группы инвалиднрсти?

Нет. Группу инвалидности устанавливает только МСЭК. Куда Вас должен направить КЭК поликлиники.

МСЭК может признать данное заболевание как подходящее под группу?

На усмотрение врачей.