Водителя уволили из-за ограничения прав по алиментам - возможность нового трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Меня ограничели прав за алименты. Но обытом я узнал через 15 дней. Так как меня не было дома. А работаю я водителем. Я им обьесняю. А мне отвечают закон. А я уже неделю без работы. А семью кормить надо. С работы меня за это уволили. Магу ли я опять устроиться водителем я им работаю уже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали водителем,- ограничивать в правах на управление Т.С не имели права. Обжалуйте такое решение приставов. А так же увольнение в судебном порядке.