Как получить помощь с преображением жилья, если в двушке прописано 14 человек, включая одного ребенка-инвалида, и планируется прописать супруга на 10 лет в следующем году?

• г. Санкт-Петербург

В двушка прописанном 14 человек. У нас двое детей один ребёнок-инвалид. Можем ли мы получить помощь с преображением жилья. Супруг будет прописан в след. Году 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в общем порядке.