Куда обратиться, если ОВД без причины отправляет письмо из Генпрокуратуры в другое ОВД, не проводя расследование жалобы?

• г. Москва

Если в овд пришло письмо из генпрокуратуры с требованием расследования жалобы по месту проишедшего события, а овд без проверки отправляет его в другое овд без причин, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Без причин отправить не могут, материал направляется по территориальности.

доброго времени суток

необходимо написать заявление в увд с просьбой ознакомления с материалами проверки с использованием тех-х средств . если будут придумывать истории или молчать заявление в прокуратуру - так и так увд получило мое заявление (копия с отметкой в приложении) на игнорирует его . в следствии бездействия и халатного отношения сотрудниками увд .... нарушено мое право на защиту от преступных посягательств ст 45 Конституции РФ, так же нарушено мое право как потерпевшего от преступления и бездействия власти ст 52 Конституции РФ. Так же нарушены ч.2 ст.24 Конституции РФ, ст.5,6 от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Постановлением Конституционного суда от 18.02.2000г №3-П.

ну а потом - когда поймете в чем дело - в рамках 125 в суд на бездействие и халатность