Поехала подать документы на субссидию, потребовали отчет за все то время что я пользовалась дровами т.е за те прошлые года.

• г. Саянск

Живу в деревни, отапливаю дом дровами, покупаю дрова у частника. Поехала подать документы на субссидию, потребовали отчет за все то время что я пользовалась дровами т.е за те прошлые года. Что мне нужно предоставить я даже незнаю?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, составьте с частником договор поставки Вам дров сроком на 1 год по цене за кубометр-000 рублей. и предоставьте данный договор в соц.защиту населения. Можете его зарегистрировать в с\совете, Вам поставят штамп и входящий номер на Вашем экземпляре.