В деревне Наумово Ярославской области сломался единственный мост через ручей - кому обратиться за ремонтом?

• г. Ярославль

Вопрос В деревне сломался мост через ручей. Мост является единственным подъездом к трем домам. Кто должен обеспечить ремонт моста. Который находиться на земле, относящейся к земле общего пользования деревни. Подъезд к домам невозможен не для скорой помощи не для пожарников. Дома отапливаются дровами, обеспечить привоз дров, тоже нет возможности. К кому обращаться? Деревня Наумово Ярославской области Любимского района. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу нужно обратиться с заявлением в администрацию соответствующего муниципального образования.

Пишите обращение в Администрацию Ярославской области. Если будет коллективное обращение, то еще лучше. Также желательно приложить фото.