Отказ в помощи в соц защите из-за смены прописки - мои права на льготы и поддержку

• г. Салехард

Так как я выписалась со своей квартиры и прописалась в другом городе, а в своей квартире имею временную прописку и я ещё имею инвалидность 2 гр с этого же города и пользуюсь льготами всеми. Но мне отказали в помощи в соц защите, так как у меня украли все вещи в гараже, преднозначенные были, для контейнера, ну обратилась, чтоб помогли. Мне отказали сослались, что я тут не прописана. Прошу точно мне разъяснить, имею ли я права или нет на соц защиту-ну типа для поддержки, всё таки, мне надо, всё заново покупать!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, обратитесь к ним с письменным заявлением, чтобы не отмахивались.

Здоровья Вам.