Ожидая пенсии - год до пенсии, обязательное стояние на бирже труда и запись о сокращении в 2009 году

• г. Саратов

Обязательно стоять на бирже труда полгода, чтобы признали безработным мне осталось год до пенсии последняя запись сокращение в 2009 году?

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем встать на учет в бирже труда, она вас должна признать безработным, а если вы безработным не признаны вы не имеете право состоять на данном учете

Признают безработным сразу, как Вы встаете на учет в центр занятости

МНЕ ОСТАЛОСЬ ГОД ДО ПЕНСИИ

У центра занятости есть возможность отправить Вас на пенсию пораньше..уточните этот момент у своего инспектора, к которому приходите отмечаться