Возможно ли орестовать совместно нажитое имущество при разводе и проживании вместе?

• г. Копейск

Может ли пристав орестовать ранее нажитое имущество, если мы разведены, но проживаем вместе. Были совместно приобретены гараж (еще не приватезир.), две машины на нем и доля квартиры. Он инвалид второй группы. Должником являюсь я,жена. В данной квартире имею прописку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество не разделено - может арестовать, Ксения.

Удачи Вам.