Действительно ли нужна в этой ситуации нотариально заверенная доверенность?

• г. Саратов

Для представления интересов членов ГСК в суде пригласили адвоката, на которого каждый член ГСК должен оформить доверенность для представления интересов в суде. Я обратилась по месту проживания в ТСЖ, мне отказали в заверении доверенности, сказали, что она должна быть заверена нотариусом. Действительно ли нужна в этой ситуации нотариально заверенная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность для представительства в суде должна быть нотариально удостоверена.