«Как решить вопрос с ноториально заверенной доверенностью без паспортных данных адвоката?»

• г. Красноярск

Адвокат попросил наториально заверенная доверенность для представления интересов в суде, из данных дал, Ф.И.О. Дату рождения, и место жительства, в свою очередь нотариус отказался выдать доверенность без паспортных данных адвоката. Как быть в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Взять все паспортные данные и снова идти к нотариусу