Отсутствие выплаты среднего заработка во время отпуска - есть ли нормативы?

• г. Новокуйбышевск

В связи с отсутствием в организации возможности организовать легкий труд для беременной, меня отправили в отпуск с сохранением среднего заработка. На сегодняшний день я в отпуске 6 недель. Сроки выплат аванса и зарплаты при обычном режиме работы прошли. Среднего заработка я так и не получила. Скажите есть ли какой то нормативный акт, регламентирующий срок выплаты среднего заработка?

Ответы на вопрос (1):

он по общему порядку выплачивается (как и при обычной зарплате), Инна.

Здоровья Вам