Как я, Васильева Ольга Сергеевна, сирота, могу получить квартиру в Красноярске для получения высшего образования и поддержки одиночных матерей?

• г. Канск

Я,Васильева Ольга Сергеевна, проживаю в городе Канске, относилась к категории дети-сироты. Находилась под опекой до 18 лет, имеется прописка в городе Канске, так же я являюсь матерью одиночкой, в дальнейшем хочу переехать жить в Красноярск, для получения высшего образования и хотела в Красноярске получить квартиру. Возможно ли это и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить квартиру в Красноярске -необходимо в этом городе иметь прописку постоянную