Необходимость замены рейки на рулевом столбе у Ford Focus-3, приобретенном в Салдоне в июне 2013 года с пробегом 57 000 км и прошедшем 4 технических обслуживания, вопрос гарантии.

• г. Дзержинск

ФОРД фОКУС-3, КУПЛЕН В САЛДОНЕ В ИЮНЕ 2013, ПОСТУКИВАЕТ РЕЙКА НА РУЛЕВОМ. ПРОШЕЛ 4 ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПРОБЕГ 57 000 КМ. зАМЕНА РЕЙКИ ДОЛЖНА ЛИ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА ПО ГАРАНТИИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если срок гарантии не вышел - то да

УДАЧИ ВАМ