Мой муж не дееспособен попал в аварию мне нужна доверенность на роспись какие документы нужны и куда обратиться.

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

К НОТАРИУСУ ВАМ НУЖНО

Нужно пригласить нотариуса, Таня. Либо обратиться в органы опеки. Удачи Вам!

в органы опеки, раз не дееспособен, а если просто не трудоспособен тогда к нотариусу

Обратиться нужно к нотариусу если Ваш муж способен осознавать свои действия, если он как Вы пишите недееспособен, тогда нужно признать его через суд недееспособным и оформлять опекунство.

Здравствуйте, к нотариусу обращайтесь.