Возможность возврата ноутбука и возврата денег в декретном отпуске

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске. Взяла кредит на ноутбук. Ноутбук исправен. Но денег за него платить нет. Кредит платила во время. Осталось платить ещё 6 месяцев. Могу ли я вернуть его обратно и забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Возврат товара в связи с нахождением в декретном отпуске законодательством не предусмотрен.

У вас же нет претензий к ноутбуку.Нет оснований его возвращать.Обратитесь в банк и измените ваш кредитный договор-например.на больший срок и платить ежемесячно будете меньше.Обязательно обратитесь в банк,иначе пойдут штрафы,что еще дороже. Представьте доказательства того,что изменилось ваше материальное положение,или состояние здоровья.например. Иначе получите отказ и долги.

нет, не можете, законом это не предусмотрено.