Скажите можно ли купить квартиру купленную под расписку с несовершеннолетним собственником.

• г. Красноярск

Скажите можно ликупить квартиру купленную под расписку снесовершеннолетним собственником.

Ответы на вопрос (2):

Можно купить, если квартира в собственности у продавца, Татьяна.

Удачи Вам!

Добрый день. Под "расписку" ничего не покупают. Покупка осуществляется по договору купли-продажи квартиры (ст. 549 ГК РФ)