Как получить свидетельство о разводе если оно утеряно и нахожусь в другом городе, выехать в город где разводился нет возможности?

• г. Москва

Как получить свидетельство о разводе если оно утеряно и нахожусь в другом городе, выехать в город где разводился нет возможности?

Ответы на вопрос (2):

Путем запроса в ЗАГС, Владимир

Никак не получится. Только по месту выдачи можно восстановить. Либо кому-то дать доверенность.