Возможно ли уволить заведующего детского сада после условного осуждения?

• г. Ульяновск

Я работаю заведующей в детском саду в мае 2015 года была осуждена по статье 159 ч.3. В решение суда был только штраф, который был сразу заплачен, ни какой речи о снятии с должности не было. Могут ли сейчас Управление образование уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Если уволит - жалобу в трудовую инспекцию, Ольга