Спилили деревья под окнами, несмотря на то, что жильцы были против. Что можно предпринять, чтобы это больше не повторялось?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Старые деревья необходимо убирать, т.к. они могут упасть и повредить имущество. Если у вас в доме ТСЖ, то жильцы сами решают такие вопросы, но при этом обязаны выполнять предписания городских служб в части санитарных, противопожарных и т.п. мероприятий.

Удачи Вам.