Муж первый умер второй раз выхожу замуж можно в загс предоставить ксерокопию о смерти первого мужа или надо только оригинал.

• г. Одесса

Муж первый умер второй раз выхожу замуж можно в загс предоставить ксерокопию о смерти первого мужа или надо только оригенал.

Ответы на вопрос (2):

Только оригинал.

Загалом, Ви можете отримати і дублікат. В РАЦСі є загальна база даних, а тому проблем зі штампом не має бути.