Отказ в присвоении знака ветерана труда в Иркутской области - было ли у него право на это?

• г. Тайшет

Награжден знаком отличник погранвойск 2 степени в 1977 г приказом нач погранвойск Заб. погран округа. Суд отказал в присвоении ветеран труда в Иркутской области. Имел ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд посчитал,что награждения данным знаком не является основанием для присвоения "ветерана труда".