Наш дректор только пожал плечами, и я решил что сам буду бороться (работа мне дорога).

• г. Тверь

Я работаю в фирме, и окна в нашей комнате выходят на "какое то предприятие". Из стены этого предприятия выходит труба похожая на автомобильную, только диаметром 10 см, которая громко шумит и пахнет выхлопными газами. Сейчас лето и хочется открыть окно, а там этот шум.

Наш дректор только пожал плечами, и я решил что сам буду бороться (работа мне дорога).

Как можно подействовать на хозяев того предприятия, какими документами можно вооружиться, какие мои права по законодательству нарушаются?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор