Перенаправление заявления о предоставлении алиментов на бывшего мужа - правомерно?

• г. Бузулук

С мужем в разводе более трех лет, есть совместный несовершеннолетний ребенок - зарегистрирован на мужа. После развода подала на алименты по месту своей прописки, но заявление перенаправили по месту прописки бывшего мужа. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы могли обратиться по месту своей регистрации (ст. 29 ГПК)