Как обезналичить материнский капитал и что делать с остатком - ипотечный долг и возможность его использования в будущем

• г. Набережные Челны

В этом году должны получить мат капитал (453 тыс). А сумма долга за ипотеку осталось 250 тыс рублей. Можно ли обезналичить мат капитал и как быть с остатком (203 тыс)? Они сгорят или можно их потратить в будущем?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Да, сможете мат капом погасить долг по ипотеке. Остаток не сгорит и может быть использован Вами в дальнейшем.

не сгорают--можете потратить в будущем.