Использование материнского капитала для частичного закрытия ипотеки - подробности и документальное оформление.

• г. Пенза

Брала ипотеку 2 года назад. Осталось выплатить 200 тыс. Могу ли я частично использовать мат капитал для закрытия ипотеки? И как это будет выглядеть документально (что будет с оставшейся суммой капитала?)

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете использовать маткапитал.

Не обязательно всю сумму.