Мужу сообщили о предстоящей инвентаризации имущества без согласия суда - что делать?
• г. Завьялово
Муж должен в быстро деньги сегодня звонят и говорят что приедут и будут делать инвентаризацию имущества. Я им говору что только по решению суда а он мне отвечает
У нас есть свои полномочия мы запрашивали разрешения на предварительную инвентаризацию мы готовили бумаги мы получили разрешение суд нам сейчас не нужен у вашего мужа есть обязанности перед нашей компанией а у нас есть права обязанности мы можем требовать исполнения мы запрашивали нужные бумаги мы имеем право выехать и решать вопрос мы его кредиторы вы можете позвать двух соседей учаского. Что нам делать они правы или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Полицию вызывайте если приедут. Они им быстро объяснят.